Selekta Topf TH 33, 52 x 5,5 mm zum Einpressen, vernickelt - Hettich-0

Selekta Topf TH 33, 52 x 5,5 mm zum Einpressen, vernickelt - Hettich-1

Selekta Topf TH 33, 52 x 5,5 mm zum Einpressen, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H077735
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Selekta Topf Pro 2000
• Zinkdruckguss
Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4023149601675 |
| Herstellerartikelnummer | 77735 |
| VE | 50 |
| Basis | TH 33 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 11 |
| Bohrbild | 52 x 5. 5 mm |
| Montageart | zum Einpressen |
| Oberfläche | vernickelt |
| Scharnierart | Topfscharnier |
| Topf-Ausführung | TH 33 |
| Topfart | zum Einpressen |
| Topfdurchmesser | 35 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland

