Selekta Topf TX 33, 52 x 9 mm um Einpressen, vernickelt - Hettich-0

Selekta Topf TX 33, 52 x 9 mm um Einpressen, vernickelt - Hettich-1

Selekta Topf TX 33, 52 x 9 mm um Einpressen, vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H077887
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
58 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Selekta Topf Pro 2000
• Zinkdruckguss
Hersteller: Hettich Marketing- und Vertriebs GmbH & Co. KG, Anton-Hettich-Str. 12-16, 32278 Kirchlengern, DE, +495223770, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4023149601699 |
| Herstellerartikelnummer | 77887 |
| VE | 50 |
| Basis | TX 33 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | ø 10 x 11 |
| Bohrbild | 52 x 9 mm |
| Montageart | zum Einpressen |
| Oberfläche | vernickelt |
| Scharnierart | Topfscharnier |
| Scharniertöpfe Varianten | Scharniertöpfe Varianten |
| Topf-Ausführung | TX 33/52x9 |
| Topfart | zum Einpressen |
| Topfdurchmesser | 35 mm |
| Topfscharnier | Topfscharnier |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


