Set Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich-0

Set Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich-1

Set Drehstangenschloss, D 25, zum Anschrauben, links - Hettich
Artikel-Nr.: H077884
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Links oder rechts schließend
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 1 Stück Drehstangenschloss mit einfacher Schließung zum Anschrauben
• 2 Stück Anschläge
• 1 Garnitur Schließhaken, rechts / links, zum Anschrauben
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen, zum Anschrauben
• Vernickelt
• Zubehör bitte separat bestellen
• Schlüssel / Schlüsselbuchsen bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 1 Stück Drehstangenschloss mit einfacher Schließung zum Anschrauben
• 2 Stück Anschläge
• 1 Garnitur Schließhaken, rechts / links, zum Anschrauben
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen, zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 4023149778841 |
| Herstellerartikelnummer | 77884 |
| Anschlag | links |
| Anschlagseite | links |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Lochabstand (min) | 25 mm |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Schließrichtung | links |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










