Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-0

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-1

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-2

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-3

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-4

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-5

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich-6

Drehstangenschloss mit Innenvierkant - Hettich
Artikel-Nr.: H9207074
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Mit Innenvierkant 7 x 7 mm
• Rechts / links einstellbar
• Vernickelt
Set besteht aus:
• 1 Stück Drehstangenschloss mit Innenvierkant, rechts / links einstellbar
• 2 Stück Anschläge
• 1 Stück Schließhaken rechts
• 1 Stück Schließhaken links
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen
• Rechts / links einstellbar
• Vernickelt
Set besteht aus:
• 1 Stück Drehstangenschloss mit Innenvierkant, rechts / links einstellbar
• 2 Stück Anschläge
• 1 Stück Schließhaken rechts
• 1 Stück Schließhaken links
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen
Merkmale
| EAN | 4023149965623 |
| Herstellerartikelnummer | 9207074 |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Ausführung | Set Drehstangenschloss |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Länge | 16 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








