Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-0

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-1

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-2

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-3

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-4

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich-5

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Anschrauben, 25 mm, 20 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9136129
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
87 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Rechts / links einstellbar
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 1 Stück Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 rechts / links einstellbar
• 1 Stück Rosette
• 2 Stück Anschläge
• 1 Garnitur Schließhaken links / rechts
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Set besteht aus:
• 1 Stück Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 rechts / links einstellbar
• 1 Stück Rosette
• 2 Stück Anschläge
• 1 Garnitur Schließhaken links / rechts
• 1 Stück Anschlagwinkel
• 2 Stück Stangenführungen
Merkmale
| EAN | 4023149066870 |
| Herstellerartikelnummer | 9136129 |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 25 mm |
| Dornmaß mm | 25 |
| Länge | 20 mm |
| Material | Ganzmetall |
| Montageart | zum Anschrauben |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland







