Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Einpressen, 15 mm, 20 mm - Hettich-0

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Einpressen, 15 mm, 20 mm - Hettich-1

Zylinderdrehstangenschloss Prestige 2000 Z23, ø18mm, Zum Einpressen, 15 mm, 20 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9133907
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Rechts / links einstellbar
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Inklusive einstellbare Schlüsselabzugssperre
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149076282 |
| Herstellerartikelnummer | 9133907 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Drehstangenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 15 mm |
| Dornmaß mm | 15 |
| Material | Ganzmetall |
| Montageart | zum Einpressen |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland








