Möbel-Kugelauszug Nennlänge 250 mm für Holzschubkasten Länge 185 - 260 mm - Hettich-0

Möbel-Kugelauszug Nennlänge 250 mm für Holzschubkasten Länge 185 - 260 mm - Hettich-1

Möbel-Kugelauszug Nennlänge 250 mm für Holzschubkasten Länge 185 - 260 mm - Hettich
Artikel-Nr.: H079055
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Teilauszug mit Auszuganschlag und Ausrollsicherung
• Nicht trennbar
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Schubkastenlängen ≥ 430 mm mit zusätzlicher Frontabstützung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt
• Nicht trennbar
• Leichter Lauf und hohe Seitenstabilität durch exakte Führung
• Schubkastenlängen ≥ 430 mm mit zusätzlicher Frontabstützung
• Für Bodenvarianten genutet, gefälzt oder bündig
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149790553 |
| Herstellerartikelnummer | 79055 |
| VE | 20 |
| 17mm Nut | 17mm Nut |
| 250mm Nennlänge | 250mm Nennlänge |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Teilauszug |
| Belastbarkeit kg | 10 kg |
| Belastungsklasse | XS (10 kg) |
| Farbe | verzinkt |
| Führungsart | Kugelauszug |
| Komponenten | Auszugsführungen |
| Korpus-Seitendicke (max) | 9999 mm |
| Korpus-Seitendicke (min) | 16 mm |
| Kugelauszug | Kugelauszug |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





