Doppeldübel DU 853, 79 mm, verzinkt - Hettich-0

Doppeldübel DU 853, 79 mm, verzinkt - Hettich-1

Doppeldübel DU 853, 79 mm, verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H079568
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
170 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Für 19 mm Mittelwand
• Mit Seegering
• Bohrdurchmesser 8 mm
• Stahl
• Mit Seegering
• Bohrdurchmesser 8 mm
• Stahl
Merkmale
| EAN | 4023149795688 |
| Herstellerartikelnummer | 79568 |
| VE | 100 |
| Doppeldübel | Doppeldübel |
| Einschraubdübel | Einschraubdübel |
| Länge Spannmass 02 | 49 mm |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
| Spannmaß | 79 mm |
| Spannmaß mm | 79 mm |
| Stahl | Stahl |
| Typ | DU 853 |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






