Doppeldübel DU 880, 59 mm, verzinkt - Hettich-0

Doppeldübel DU 880, 59 mm, verzinkt - Hettich-1

Doppeldübel DU 880, 59 mm, verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H079554
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für 19 mm Mittelwand
• Mit Seegering
• Bohrdurchmesser 8 mm
• Stahl
• Mit Seegering
• Bohrdurchmesser 8 mm
• Stahl
Merkmale
| EAN | 4023149795541 |
| Herstellerartikelnummer | 79554 |
| VE | 100 |
| Länge Spannmass 02 | 39 mm |
| Plattendicke (min) | 19 mm |
| Plattendicke mm | 19 mm |
| Spannmaß | 59 mm |
| Spannmaß mm | 59 mm |
| Typ | DU 880 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





