Bodenträger, mit beidseitig Zapfen, Zapfen Ø5mm Sekura 6,79707, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich-0

Bodenträger, mit beidseitig Zapfen, Zapfen Ø5mm Sekura 6,79707, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich-1

Bodenträger, mit beidseitig Zapfen, Zapfen Ø5mm Sekura 6,79707, Zinkdruckguss vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H079707
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
500 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Zapfendurchmesser 5 mm
• Zusätzlich 1 Zapfen für Fachboden
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 75 (75 kg / m²)
• Zinkdruckguss vernickelt
• Zusätzlich 1 Zapfen für Fachboden
• Einsetzbar im System 32
• Belastungsgruppe L 75 (75 kg / m²)
• Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149341861 |
| Herstellerartikelnummer | 79707 |
| VE | 500 |
| Bodenträger | Bodenträger |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Farbe | silber |
| Herausfallsicherung | Ja |
| Material | Zink |
| Material Boden | Spanplatte |
| Material Bodenträger | Metall |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Oberfläche | vernickelt |
| Stiftbodenträger | Stiftbodenträger |
| Zapfendurchmesser | 5 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





