CLIP top Weitwinkelscharnier 170°, Eckanschlag, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41003222
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
158 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
für BLUMOTION 973A
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
für BLUMOTION 973A
Merkmale
| EAN | 9002617657661 |
| Herstellerartikelnummer | 71T6540B |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 07108743 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 65 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















