Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 - Hettich-0

Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 - Hettich-1

Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 - Hettich-2

Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 - Hettich-3

Zylinderkastenschloss variabel Prestige 2000 - Hettich
Artikel-Nr.: H079736
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Mit einstellbarem Dornmaß 15, 20, 25, 30, 35 und 40 mm
• Rechts / links / LAD einstellbar (Lieferzustand: rechts, auf Dornmaß 25 mm eingestellt)
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
• Rechts / links / LAD einstellbar (Lieferzustand: rechts, auf Dornmaß 25 mm eingestellt)
• Komplett mit Rosette
• Vernickelt
• Innenzylinder bitte separat bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149797361 |
| Herstellerartikelnummer | 79736 |
| VE | 10 |
| Art des Schlosses | Kastenschloss |
| Ausführung | Z23. ø 18 mm |
| Bohrdurchmesser | 18 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 15;20;25;30;35;40 mm |
| Dornmaß mm | 15 |
| Kastenschloss | Kastenschloss |
| Lochabstand (max) | 40 |
| Lochabstand (min) | 15 mm |
| Möbel | Möbel |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schloss | Schloss |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland










