Direktbefestigungsschraube ø 6 x 14 - Hettich
Artikel-Nr.: H1028128
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Abmessung: ø 6 x 14 mm
• Stahl vernickelt
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149023606 |
| Herstellerartikelnummer | 1028128 |
| VE | 1000 |
| Abmessungen mm | ø 6 x 14 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser mm | 6 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 14 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



