Direktbefestigungsschraube ø 6 x 14 - Hettich-0

Direktbefestigungsschraube ø 6 x 14 - Hettich-1

Direktbefestigungsschraube ø 6 x 14 - Hettich
Artikel-Nr.: H9137114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Bohrdurchmesser 5 mm
• Spanplattengüte nach DIN EN 320
• Drehmoment 1, 5 Nm + 0, 3 Nm
• Mit Senkkopf
• Stahl vernickelt
• Spanplattengüte nach DIN EN 320
• Drehmoment 1, 5 Nm + 0, 3 Nm
• Mit Senkkopf
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149071638 |
| Herstellerartikelnummer | 9137114 |
| VE | 200 |
| Abmessung | ø 6 x 14 mm |
| Abmessungen mm | ø 6 x 14 |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Durchmesser mm | 6 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Komponenten | Zubehör |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 14 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



