Rollenführung FR 402, 250, weiß - Hettich-0

Rollenführung FR 402, 250, weiß - Hettich-1

Rollenführung FR 402, 250, weiß - Hettich-2

Rollenführung FR 402, 250, weiß - Hettich
Artikel-Nr.: H1061611
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
35 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Stop Control - integrierter Einzug für selbstständiges Schließen
• Mit Doppel-Stopp und Ausrollsicherung
• Mit einseitiger Zwangsführung
• Automatischer Toleranzausgleich ± 1 mm
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl pulverbeschichtet weiß
• Mit Doppel-Stopp und Ausrollsicherung
• Mit einseitiger Zwangsführung
• Automatischer Toleranzausgleich ± 1 mm
• Belastbarkeit nach EN 15338, Level 1
• Stahl pulverbeschichtet weiß
Merkmale
| EAN | 4023149032127 |
| Herstellerartikelnummer | 1061611 |
| VE | 20 |
| 25 kg | 25 kg |
| 250 mm | 250 mm |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Auszugart | Teilauszug |
| Auszugsverlust EL mm | 69 mm |
| Belastbarkeit kg | 25 kg |
| Belastungsklasse | 25 kg |
| Farbe | weiß |
| Führungsart | Sichtbare Führung |
| Hettich | Hettich |
| Komforteigenschaften | Stop Control |
| Komponenten | Auszugsführungen |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland




