Zwischensteg, 400 mm, schwarz - Hettich-0

Zwischensteg, 400 mm, schwarz - Hettich-1

Zwischensteg, 400 mm, schwarz - Hettich-2

Zwischensteg, 400 mm, schwarz - Hettich
Artikel-Nr.: H9039362
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Für zusätzliche Unterteilung des steckbaren Hängerahmens / Hängeregistraturrahmen
• Clips Kunststoff
• Stahl vernickelt
• Clips Kunststoff
• Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149022142 |
| Herstellerartikelnummer | 9039362 |
| VE | 100 |
| Einbaubreite | 380/392 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Min. Einbaubreite | EB 380 mm / 392 mm |
| Oberfläche | schwarz |
| Schranktiefe | 400 mm |
| Systemfarbe | schwarz |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






