MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-0

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-1

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-2

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-3

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-4

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-5

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-6

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-7

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-8

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069867,Edelstahl matt vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9069867
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 22 bis 24 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 23 bis 25 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057111300 |
| Herstellerartikelnummer | 9069867 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 288 mm |
| Bohrabstand mm | 288 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | silber;grau |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 298 mm |
| Länge mm | 298 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Avenio |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





