MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-0

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-1

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-2

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-3

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-4

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-5

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-6

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-7

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich-8

MB-Bügelgriff,Ø10x160mm,H32mm,Stahl Avenio 9070548,Edelstahl gl. verchromt - Hettich
Artikel-Nr.: H9070548
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 13 bis 15 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 14 bis 16 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057119795 |
| Herstellerartikelnummer | 9070548 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 160 mm |
| Bohrabstand mm | 160 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 170 mm |
| Länge mm | 170 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Avenio |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





