MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-0

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-1

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-2

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-3

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-4

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-5

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-6

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-7

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich-8

MB-Bügelgriff,Ø10x288mm,H32mm,Stahl Avenio 9069877 Verchromt matt - Hettich
Artikel-Nr.: H9069877
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057111294 |
| Herstellerartikelnummer | 9069877 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 288 mm |
| Bohrabstand mm | 288 |
| Durchmesser | 10 mm |
| Durchmesser mm | 10 mm |
| Farbe | silber;weiß |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 298 mm |
| Länge mm | 298 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Avenio |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





