MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-0

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-1

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-2

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-3

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-4

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-5

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-6

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-7

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich-8

MB-Bügelgriff,Ø8x64mm,H32mm,Stahl Avenio 9069919,Edelstahl matt vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H9069919
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057530354 |
| Herstellerartikelnummer | 9069919 |
| Art des Artikels | Griff |
| Bohrabstand | 64 mm |
| Bohrabstand mm | 64 |
| Durchmesser | 8 mm |
| Durchmesser mm | 8 mm |
| Farbe | silber;grau |
| Gewindetiefe | 7 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Höhe mm | 32 mm |
| Länge | 72 mm |
| Länge mm | 72 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | Avenio |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





