LED EVG 12VDC, 0-6W 200-240V, 50Hz, 2m EFS, 0,2m M1x1 - Halemeier-0

LED EVG 12VDC, 0-6W 200-240V, 50Hz, 2m EFS, 0,2m M1x1 - Halemeier-1

LED EVG 12VDC, 0-6W 200-240V, 50Hz, 2m EFS, 0,2m M1x1 - Halemeier-2

LED EVG 12VDC, 0-6W 200-240V, 50Hz, 2m EFS, 0,2m M1x1 - Halemeier-3

LED EVG 12VDC, 0-6W 200-240V, 50Hz, 2m EFS, 0,2m M1x1 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000048
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG 12V 3022602; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 46 mm; Länge: 98,5 mm; Höhe: 11 mm; Auslastung max.: 6 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Kennzeichen: Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,MM-Zeichen,CE,Schutzklasse 2; Netzfrequenz max.: 60 Hz; Netzfrequenz min.: 50 Hz; Farbe: weiß
Merkmale
| EAN | 4250985903605 |
| Herstellerartikelnummer | 3022602 |
| Auslastung max. | 6.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 46.00 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 11.00 mm |
| Kennzeichen | Schutzklasse 2 |
| Länge | 98.50 mm |
| Netzfrequenz max. | 60.00 HTZ |
| Netzfrequenz min. | 50.00 HTZ |
| Spannung primär | 100-240 V |
| Spannung sekundär | 12 Volt DC |
| Steckersystem primär | Euroflachstecker |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





