LED Einbauwippschalter titan 1x M1, L=1800mm; 1x M1-F, L= 1800mm - Halemeier-0

LED Einbauwippschalter titan 1x M1, L=1800mm; 1x M1-F, L= 1800mm - Halemeier-1

LED Einbauwippschalter titan 1x M1, L=1800mm; 1x M1-F, L= 1800mm - Halemeier-2

LED Einbauwippschalter titan 1x M1, L=1800mm; 1x M1-F, L= 1800mm - Halemeier-3

LED Einbauwippschalter titan 1x M1, L=1800mm; 1x M1-F, L= 1800mm - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000243
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HALEMEIER Wippschalter 3697481; Schaltleistung max.: 36 W; Schaltspannung: 12 Volt DC; Steckverbindung: LED-Mini-Steckverbindung MP1; Einsatzbereich: Möbeleinbau; Montage: zum Einbohren; Bohrdurchmesser: 22 mm; Schaltleitung (Länge): 1.800 mm; Basis: Wippschalter; Zuleitung: 1.800 mm
Merkmale
| EAN | 4250985903537 |
| Herstellerartikelnummer | 3697481 |
| Basis | Wippschalter |
| Bohrdurchmesser | 22.00 mm |
| Einbau | Einbau |
| Einsatzbereich | Möbeleinbau |
| Länge | 1800 mm |
| Möbelbeleuchtung | Möbelbeleuchtung |
| Montage | zum Einbohren |
| Oberfläche | Aluminium-Optik |
| Schaltleistung max. | 36.00 WTT |
| Schaltleitung | 1800 mm |
| Schaltleitung (Länge) | 1800.00 mm |
| Schaltspannung | 12 Volt DC |
| Steckverbindung | LED-Mini-Steckverbindung MP1 |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





