LED EVG 12VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1, 0.15m M1x6 - Halemeier-0

LED EVG 12VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1, 0.15m M1x6 - Halemeier-1

LED EVG 12VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1, 0.15m M1x6 - Halemeier-2

LED EVG 12VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1, 0.15m M1x6 - Halemeier-3

LED EVG 12VDC, 0-30W, 200-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1, 0.15m M1x6 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000093
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG 12V; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 16 mm; Länge: 250 mm; Höhe: 16 mm; Auslastung min.: 0 W; Auslastung max.: 30 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 200 mm, 6-fach Verteiler; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,MM-Zeichen; Netzfrequenz max.: 60 Hz; Netzfrequenz min.: 50 Hz; Farbe: weiß
Merkmale
| EAN | 4250985905982 |
| Herstellerartikelnummer | 3100207 |
| 12V DC | 12V DC |
| 30W | 30W |
| Auslastung max. | 30.00 WTT |
| Auslastung min. | 0.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 16.00 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Farbe | weiß |
| Halemeier | Halemeier |
| Höhe | 16.00 mm |
| IP44 | IP44 |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 250.00 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland







