LED EVG 12VDC, 0-30W, IP44 200-240V, 2m EFS ws, 0,2m M1x6 - Halemeier-0

LED EVG 12VDC, 0-30W, IP44 200-240V, 2m EFS ws, 0,2m M1x6 - Halemeier-1

LED EVG 12VDC, 0-30W, IP44 200-240V, 2m EFS ws, 0,2m M1x6 - Halemeier-2

LED EVG 12VDC, 0-30W, IP44 200-240V, 2m EFS ws, 0,2m M1x6 - Halemeier-3

LED EVG 12VDC, 0-30W, IP44 200-240V, 2m EFS ws, 0,2m M1x6 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000096
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG 12V IP44; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 51 mm; Länge: 158 mm; Höhe: 18 mm; Auslastung min.: 0 W; Auslastung max.: 30 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 200 mm, 6-fach Verteiler; Kennzeichen: CE,Schutzklasse 2,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,MM-Zeichen; Netzfrequenz max.: 60 Hz; Netzfrequenz min.: 50 Hz; Farbe: weiß; Schutzart: IP 44
Merkmale
| EAN | 4250985908303 |
| Herstellerartikelnummer | 3101801 |
| Auslastung max. | 30.00 WTT |
| Auslastung min. | 0.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 51.00 mm |
| Einsatzbereich | LED |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 18.00 mm |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 158.00 mm |
| Netzfrequenz max. | 60.00 HTZ |
| Netzfrequenz min. | 50.00 HTZ |
| Schutzart | IP 44 |
| Spannung primär | 100-240 V |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland






