LED EVG 12VDC, 0-60W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1x9 - Halemeier-0

LED EVG 12VDC, 0-60W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1x9 - Halemeier-1

LED EVG 12VDC, 0-60W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1x9 - Halemeier-2

LED EVG 12VDC, 0-60W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1x9 - Halemeier-3

LED EVG 12VDC, 0-60W, 220-240V 50/60Hz, 2m EFS, 0.2m M1x9 - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000892
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HALEMEIER Vorschaltgerät EVG 12V; Spannung primär: 100-240 V; Steckersystem primär: Euroflachstecker; Steckersystem sekundär: LED-Mini-Steckersystem M1; Spannung sekundär: 12 Volt DC; Einsatzbereich: LED; Breite: 30 mm; Länge: 304,6 mm; Höhe: 16,7 mm; Auslastung min.: 0 W; Auslastung max.: 60 W; Basis: Vorschaltgerät; Zuleitung primär: 2.000 mm; Zuleitung sekundär: 1 x 200 mm; Dimmbar: Nein; Kennzeichen: CE,Kurzschlussf. Sicherheitstransf.,Schutzklasse 2,MM-Zeichen; Netzfrequenz max.: 60 Hz; Netzfrequenz min.: 50 Hz; Farbe: weiß
Merkmale
| EAN | 4250985912041 |
| Herstellerartikelnummer | 3102501 |
| 12 Volt DC | 12 Volt DC |
| Auslastung max. | 60.00 WTT |
| Auslastung min. | 0.00 WTT |
| Basis | Vorschaltgerät |
| Breite | 30.00 mm |
| Dimmbar | Nein |
| Einsatzbereich | LED |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 16.70 mm |
| Kennzeichen | MM-Zeichen |
| Länge | 304.60 mm |
| LED-Vorschaltgerät | LED-Vorschaltgerät |
| Netzfrequenz max. | 60.00 HTZ |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland





