LED ChannelLine D Profil, opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine D Profil, opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine D Profil, opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine D Profil, opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine D Profil, opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000811
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine D; Montage: zum Einfräsen,zum Anschrauben; Ausführung: individuell kürzbar,mit Abdeckung,für LED Anbauleuchten; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbel; Breite: 20,5 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 10 mm; Farbton Profil: silberfarbig; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Oberfläche Profil: eloxiert; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985911129 |
| Herstellerartikelnummer | 5587302 |
| Abdeckung | Alu/opal |
| Artikel | Profil 3000 mm |
| Ausführung | für LED Anbauleuchten |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 20.50 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Farbton Profil | silberfarbig |
| Höhe | 10.00 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Anschrauben |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







