FS-PT-Knopf auf Rosette FS-58G/55 FEST2, F1 - HOPPE-0

FS-PT-Knopf auf Rosette FS-58G/55 FEST2, F1 - HOPPE-1

FS-PT-Knopf auf Rosette FS-58G/55 FEST2, F1 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000831
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Halbgarnitur FS-58G/55; Produkttyp: Halbgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Knopf; Ausführung: ohne Schlüsselrosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: oval; Material: Aluminium; Material Unterkonstruktion (Griffrosette): Zamak; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Durchmesser Türgriff (außen): 50; Breite Türgriff (außen): 75; Höhe Türgriff (außen): 48; Breite Drückerrosette (außen): 33 mm; Länge Drückerrosette (außen): 72 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 12 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Rohrrahmen; Türwerkstoff: Aluminium,Kunststoff; Anwendung: außen; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Profilstift; Norm: DIN 18273; Zulassung: für Rauchschutz,für Feuerschutz
Merkmale
| EAN | 4012789418118 |
| Anwendung | außen |
| Ausführung | –. fest |
| Ausführung Vierkant | Profilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Breite Drückerrosette (außen) | 33.00 mm |
| Breite Türgriff (außen) | 75.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form Drückerrosette | oval |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







