Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,ER - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,ER - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BL, 7mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: 21104239
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Schlüsselrosette 17 1757
• Edelstahl-Deckrosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• Unterschild aus Kunststoff mit Schraublöchern
• 2-teilig
• Deckrosette aufclipsbar
• Schraublochabstand 50 mm
• Passend für Senkschrauben M5
• Edelstahl-Deckrosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• Unterschild aus Kunststoff mit Schraublöchern
• 2-teilig
• Deckrosette aufclipsbar
• Schraublochabstand 50 mm
• Passend für Senkschrauben M5
Merkmale
| EAN | 4015354051697 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00000 6204 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Durchmesser Lochung | 0.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Blind |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland











