Rahmenrosette EZ147 BLIND 74 x 34 x 10mm Edelstahl matt - Karcher Design-0

Rahmenrosette EZ147 BLIND 74 x 34 x 10mm Edelstahl matt - Karcher Design-1

Rahmenrosette EZ147 BLIND 74 x 34 x 10mm Edelstahl matt - Karcher Design
Artikel-Nr.: 24121401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
15 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Karcher Design EZ147 BL 71 Edelstahl-Klipprosette mit einer robusten Metallunterkonstruktion. Die Oberfläche in Edelstahl matt und die ovale Form verleihen dieser Blindrosette ein modernes Aussehen. Mit kantigem Rosettenrand und unsichtbarer Verschraubung für eine elegante Optik. Ideal für den Objektbereich.
Merkmale
| EAN | 4038847085245 |
| Herstellerartikelnummer | EZ147 BL 71 |
| Befestigungsabstand | 50 mm |
| Bohrdurchmesser | 5 mm |
| Breite | 34 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | oval |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/2b0e5e8c25ca81f24?type=jpg |
| Funktion | Blind |
| Höhe | 74 mm |
| Konstruktion | Edelstahl-Klipprosette mit Metallunterkonstruktion |
| Lochung | OL |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





