Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,ER - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,ER - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,BB, 7mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: 21104231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosette 17 1757; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Rosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Edelstahl; Länge: 70 mm; Breite: 32,5 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Rohrrahmen; Lochung: Buntbart gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Stütznocken: ohne Stütznocken; Höhe: 7 mm
Merkmale
| EAN | 4015354008943 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00002 6204 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Buntbart gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





