Schutzrosette 42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F1,TS57-62 - HOPPE-0

Schutzrosette 42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F1,TS57-62 - HOPPE-1

Schutzrosette 42NSA/42HS rd,12mm,ES1/PZ,F1,TS57-62 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2001524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Schutzrosette 42NSA/42HS; Produkttyp: Schutzrosette; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Höhe Rosette (außen): 12 mm; Höhe Rosette (innen): 10 mm; Türstärke min.: 67 mm,57 mm; Türstärke max.: 72 mm,62 mm; Norm: DIN 18257; Zusatzinformation: separate Stahlplatte mit Klebepad,für die Befestigung am Türschloss als Anbohrschutz
Merkmale
| EAN | 4012789706130 |
| Herstellerartikelnummer | 10807220 |
| VE | 2 Paar |
| Ausführung | Schlüsselrosetten-Paar |
| Befestigung | durchgehende Verschraubung |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silberfarben |
| Farbton | naturfarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 12.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 10.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland









