HOPPE Wechselgarnitur Atlanta 58/42KV/42KVS/1530, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm, DIN Links-Rechts, TS 37 - 42mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-0

HOPPE Wechselgarnitur Atlanta 58/42KV/42KVS/1530, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm, DIN Links-Rechts, TS 37 - 42mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert-1

HOPPE Wechselgarnitur Atlanta 58/42KV/42KVS/1530, Rosette, Profilzylinder gelocht, Vierkant 8mm, DIN Links-Rechts, TS 37 - 42mm, Befestigungstechnik mit Stütznocken, silber, naturfarben, eloxiert
Artikel-Nr.: HS2001652
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HOPPE Wechselgarnitur Atlanta 58/42KV/42KVS/1530; Produkttyp: Wechselgarnitur; Produkttyp (Hersteller): Wechselgarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): Flachknopf; Ausführung Türgriff (außen): fest; Durchmesser Türgriff (außen): 50; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 127; Höhe Türgriff (innen): 57; Höhe Türgriff (außen): 40; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: Profilzylinder gelocht; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789195576 |
| Herstellerartikelnummer | 2791547 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 50.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | Flachknopf |
Hersteller
Hoppe AG, Beschlagfabrik
Am Plausdorfer Tor 13
35260 Stadtallendorf
Deutschland




