Atlanta 1530/42KV/42KVS Rosette ,WC/S,8, (8),F1,TS37-42 - HOPPE-0

Atlanta 1530/42KV/42KVS Rosette ,WC/S,8, (8),F1,TS37-42 - HOPPE-1

Atlanta 1530/42KV/42KVS Rosette ,WC/S,8, (8),F1,TS37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2002807
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Drückergarnitur Atlanta 1530/42KV/42KVS; Produkttyp: Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Drückergarnitur; Ausführung: Rosette; Befestigungsart Drückerrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Drückerrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (außen): verdeckt verschraubt; Befestigungsart Schlüsselrosette (innen): verdeckt verschraubt; Befestigungstechnik: mit Stütznocken; Form Drückerrosette: rund; Form Schlüsselrosette (außen): rund; Form Schlüsselrosette (innen): rund; Vierkant: 8 mm; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): gebogen; Form Türgriff (außen): gebogen; Durchmesser Schlüsselrosette: 52 mm; Länge Türgriff (innen): 127; Länge Türgriff (außen): 127; Höhe Türgriff (innen): 57; Höhe Türgriff (außen): 57; Durchmesser Drückerrosette (außen): 52 mm; Durchmesser Drückerrosette (innen): 52 mm; Höhe Drückerrosette (außen): 9 mm; Höhe Drückerrosette (innen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (außen): 9 mm; Höhe Schlüsselrosette (innen): 9 mm; Lagerung: wartungsfreies Gleitlager,mit Rückholfeder; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Lochung: WC Schlitzkopf; Riegel-Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Ausführung Vierkant: Vierkantstift; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm; Norm: DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789195408 |
| Ausführung | 8 mm. WC. F1 |
| Ausführung Vierkant | Vierkantstift |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 52.00 mm |
| Durchmesser Schlüsselrosette | 52.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (innen) | rund |
| Form Türgriff (außen) | gebogen |
| Form Türgriff (innen) | gebogen |
| für Türstärke | 37–42 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







