RosetteE42KVS PAAR F69 PZ 37-42 - HOPPE-0

RosetteE42KVS PAAR F69 PZ 37-42 - HOPPE-1

RosetteE42KVS PAAR F69 PZ 37-42 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2003335
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25.5 Paar sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HOPPE Rosettenpaar E42KVS; Produkttyp: Rosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosettenpaar; Anwendung: außen/innen; Form: rund; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Material: Edelstahl; Durchmesser: 52 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl matt; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 8 mm; Türstärke min.: 37 mm; Türstärke max.: 42 mm
Merkmale
| EAN | 4012789317237 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Schlüsselrosette. PZ. Edelstahl |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 52.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl matt |
| Form | rund |
| für Türstärke | 37–42 mm |
| Höhe | 8.00 mm |
| Hoppe | Hoppe |
| Lief.-Art.-Nr. | 542550 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







