Drahtstift Senkkopf 2,8x 70 a 2,5kg blank - E-NORMpro-0

Drahtstift Senkkopf 2,8x 70 a 2,5kg blank - E-NORMpro-1

Drahtstift Senkkopf 2,8x 70 a 2,5kg blank - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001157
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1151, blank
• Ausführung: Flachkopf, Form A; Senkkopf, geriffelt, Form B
Merkmale
| EAN | 4317784181570 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5028 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 2.8 x 70 mm |
| Ausführung | Form B |
| blank | blank |
| CE gekennz. | CE |
| CE-gekennz. | CE |
| DIN 1151 | DIN 1151 |
| Drahtstift | Drahtstift |
| Durchmesser | 2.8 mm |
| geriffelt | geriffelt |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 70 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



