Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 100 X 140 X 2,0 mm-0
Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 100 X 140 X 2,0 mm-1
Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 100 X 140 X 2,0 mm
Artikel-Nr.: 75030017
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lasche nach innen
Merkmale
| EAN | 4019346101049 |
| Herstellerartikelnummer | 75030017 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 30508IKO |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 04 KOMBI |
| Zulassung | ETA-08/0264 |




