Balkenschuh Typ I GH 04 80 X 120 X 2,0 mm-0
Balkenschuh Typ I GH 04 80 X 120 X 2,0 mm-1
Balkenschuh Typ I GH 04 80 X 120 X 2,0 mm
Artikel-Nr.: 75030016
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Balkenschuh Typ 04 Kombi von GH Holzverbinder, ideal für innenliegende Holzverbindungen. Gefertigt aus 2,0 mm starkem, feuerverzinktem Stahl (S 250 GD +Z 275) für Langlebigkeit und Korrosionsschutz. Zugelassen nach ETA-08/0264 für Holz/Holz, Holz an Beton, Mauerwerk und Stahl. Einfache Montage mit GH-Rillennägeln Ø 4,0 mm oder GH-Schrauben.
Merkmale
| EAN | 4019346101032 |
| Herstellerartikelnummer | 75030016 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 30505IKO |
| Balkenschuhe | Balkenschuhe |
| Balkenschuhe - innen | Balkenschuhe - innen |
| Breite | 80 mm |
| ETA-Zulassung | ETA-Zulassung |
| Höhe | 120 mm |
| innenliegend | innenliegend |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 04 KOMBI |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Zulassung | ETA-08/0264 |






