Angernagel Flachkopf zn 4,0x75 BÄR
Artikel-Nr.: 75330012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit ringförmigem Widerhakengewinde
Merkmale
| EAN | 4015593004508 |
| Herstellerartikelnummer | AFZ 40 7509 |
| VE | 250 |
| Fremdartikelnummer | HU55010004 |
| Abmessung | 4.0 x 75 mm |
| Durchmesser | 4 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gewicht per 1000 Stück | 8 kg |
| Herstellername | Schürmann & Hilleke GmbH & Co.KG |
| Inhalt Karton | 250 Stk |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 75 mm |
| Markenname | BÄR |
| Oberfläche | verzinkt |



