Winkelverbind. Typ90/100S105x105x90x2,0 mit Steg - GH
Artikel-Nr.: 75030252
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
173 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GreenLine Produkte werden ressourcen- und umweltschonender durch eine speziell verbesserte und dünnere Materialschicht produziert. Durch die Reduzierung des Gewichts folgen weitere Umweltaspekte und Einsparungen, wie z.B. Transportkosten.
Merkmale
| EAN | 4019346024669 |
| Herstellerartikelnummer | 9003S20 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 105 x 105 x 90 x 2 |
| Ausführung | ohne Steg |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 105 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 90/04S20 |
| Zulassung | ETA-13/0900 |






