AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbind. Typ90/100S105x105x90x2,0 o. Steg - GH
Artikel-Nr.: 75030253
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GreenLine Produkte werden ressourcen- und umweltschonender durch eine speziell verbesserte und dünnere Materialschicht produziert. Durch die Reduzierung des Gewichts folgen weitere Umweltaspekte und Einsparungen, wie z.B. Transportkosten.
Merkmale
| EAN | 4019346024676 |
| Herstellerartikelnummer | 9004S20 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 105 x 105 x 90 x 2 |
| Ausführung | ohne Steg |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Länge | 105 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 90/04S20 |
| Zulassung | ETA-13/0900 |






