GH Windrispenband Typ Z 40x1,5x50000
Artikel-Nr.: 75030227
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Windrispenband, Typ Z
Ausführung mit 40er Breite:
• Metermarkierung 1–50 m
• Verzinkte Kanten
• Zertifiziert EN 14545
Merkmale
| EAN | 4019346140055 |
| Herstellerartikelnummer | 75030227 |
| Abmessung | 40 x 1.5 mm |
| Breite | 40 mm |
| Inhalt | 50 m |
| Länge | 50 m |
| Rollenlänge | 50 m |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 4515 |
| Zulassung | EN 14545 |



