U-Scheibe für Holzkonstruktion verzinkt 13,5 x 44 x 4 mm (M 12) DIN 440
Artikel-Nr.: 54501405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
207 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
für Holzkonstruktion
Merkmale
| EAN | 4001796251566 |
| Herstellerartikelnummer | 54501405 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 44 mm |
| DIN | 440 |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrauben | M12 |
| Innen-Ø | 13.5 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 440 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 4 mm |