Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 120 X 160 X 2,0 mm-0
Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 120 X 160 X 2,0 mm-1
Balkenschuh Typ I GH 04 KOMBI 120 X 160 X 2,0 mm
Artikel-Nr.: 75030018
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Der GH Balkenschuh Kombi 04 ist ein innenliegender Holzverbinder aus 2,0 mm starkem, feuerverzinktem Stahl (S 250 GD +Z 275). Er dient zur sicheren Verbindung von Nebenträgern mit Hauptträgern oder Stützen. Zugelassen für Holz/Holz, Holz/OSB, Holz/Beton und Holz/Stahl. Mit 11 mm Bohrungen auch für Betonbefestigungen geeignet. Hergestellt nach ETA-08/0264.
Merkmale
| EAN | 4019346101056 |
| Herstellerartikelnummer | 75030018 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 30511IKO |
| Balkenschuhe | Balkenschuhe |
| Breite | 120 mm |
| Feuerverzinkt | Feuerverzinkt |
| Höhe | 160 mm |
| Holzbau | Holzbau |
| Innenliegend | Innenliegend |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 04 KOMBI |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
| Zulassung | ETA-08/0264 |






