GH Balkenschuh TOP 120x160x1,5
Artikel-Nr.: 75030004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh, Typ TOP
• ETA-08/0264
Merkmale
| EAN | 4019346122716 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 120 x 160 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 30511TOP |
| Zulassung | ETA-08/0264 |





