GH Balkenschuh TOP 80x120x1,5
Artikel-Nr.: 75030002
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
51 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Balkenschuh, Typ TOP
• ETA-08/0264
Merkmale
| EAN | 4019346122693 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 80 x 120 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 30505TOP |
| Zulassung | ETA-08/0264 |





