GH Balkenschuh TOP 100x140x1,5
Artikel-Nr.: 75030003
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
617 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
if (typeof paypal_plenty_sdk === 'undefined' || typeof renderPayPalButtons !== 'function') { document.addEventListener('payPalScriptInitialized', () => { renderPayPalButtons('6966f3ae6cf86', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'silver'); }); } else { renderPayPalButtons('6966f3ae6cf86', 'paypal', 'checkout', 'pill', 'silver'); }
Merkmale
| EAN | 4019346122709 |
| VE | 50 |
| Abmessung | 100 x 140 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Stärke | 1.5 mm |
| Typ | 30508TOP |
| Zulassung | ETA-08/0264 |

_1200.jpg)

