Balkenschuh Typ GH 04 KOMBI 140 X 180 X 2,0 mm-0
Balkenschuh Typ GH 04 KOMBI 140 X 180 X 2,0 mm-1
Balkenschuh Typ GH 04 KOMBI 140 X 180 X 2,0 mm
Artikel-Nr.: 75030005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der GH Balkenschuh Typ 04 Kombi ist eine stabile Verbindungslösung für Holzkonstruktionen. Er eignet sich für Holz/Holz, Holz/OSB, Holz/Beton und Holz/Stahl Verbindungen. Hergestellt aus 2,0 mm starkem, feuerverzinktem Stahlblech (S 250 GD +Z 275), bietet er hohe Tragfähigkeit und Korrosionsschutz. Zugelassen für zweiachsige Belastung bei Vollausnagelung und für Teilausnagelung.
Merkmale
| EAN | 4019346100066 |
| Herstellerartikelnummer | 75030005 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 30514KOM |
| Außenliegend | Außenliegend |
| Balkenschuh | Balkenschuh |
| Breite | 140 mm |
| Feuerverzinkt | Feuerverzinkt |
| Höhe | 180 mm |
| Kombi | Kombi |
| Stärke | 2 mm |
| Typ | 04 KOMBI |
| Typ 04 | Typ 04 |
| Zulassung | ETA-08/0264 |




