Drahtstift Stauchkopf 1,6x 30 a 1,0kg feuerverzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001315
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1152, Stauchkopf rund, feuerverzinkt
Hinweis: Preise per % kg, netto.
Merkmale
| EAN | 4317784190558 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5269 |
| Abmessung | 1.6 x 30 mm |
| Durchmesser | 1.6 mm |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 30 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 1.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

