Drahtstift Stauchkopf 1,8x 40 a 2,5kg feuerverzinkt - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001317
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1152, Stauchkopf rund, feuerverzinkt
Hinweis: Preise per % kg, netto.
Merkmale
| EAN | 4317784190572 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5280 |
| VE | 5 kg |
| Abmessung | 1.8 x 40 mm |
| Durchmesser | 1.8 mm |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 40 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | verzinkt |
| Paketinhalt | 2.5 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

