Drahtstift Stauchkopf 1,4x 25 a 1,0kg blank - E-NORMpro
Artikel-Nr.: HW001326
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Drahtstift, DIN 1152, Stauchkopf rund, blank
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784191012 |
| Herstellerartikelnummer | 3843HW5110 |
| Abmessung | 1.4 x 25 mm |
| Durchmesser | 1.4 mm |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 25 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Oberfläche | blank |
| Paketinhalt | 1.0 kg |
| WGNr. | 820Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



